Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, считает, что сможет договориться с промоутером обладателя титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа Эдди Хирном о поединке бойцов без проведения промоутерских торгов.

"Решение о распределении гонорара принимает WBO. Как правило, это 75 на 25 в пользу чемпиона. Это стандартное распределение. Но я не думаю, что нам действительно нужно идти на промоутерские торги и использовать эти проценты, ведь у нас есть очень приятный опыт с Эдди Хирном в плане переговоров и заключения сделок. Не забывайте, что мы заключили со-промоутерское соглашение для Усика в течение 10 минут. Нельзя сказать, что такое часто происходит в бизнесе, тем более в боксе.

Мы очень рациональные люди, поэтому я считаю, что нам удастся договориться и устроить этот бой очень быстро. Если мы хотим, чтобы поединок состоялся летом, его нужно организовать как можно скорее", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, Красюк также заявил, что Деонтей Уайлдер не захочет брать отступные, позволив Тайсону Фьюри подраться с Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.05.2021 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое