Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, сомневается, что Деонтей Уайлдер согласится взять отступные, чтобы отойти в сторону и не мешать чемпиону WBC Тайсону Фьюри подраться за звание абсолютного чемпиона мира с Энтони Джошуа.

"Я не думаю, что Деонтей Уайлдер захочет брать деньги. Во-первых, с логической точки зрения никто не заплатит ему сумму, которую он бы заработал, если бы принял участие в поединке. Во-вторых, его бойцовское эго. Он был чемпионом, и его победили в последнем бою из-за проблем с костюмом. Возможно и так, я не знаю. Но осталось несколько вопросительных знаков.

В третьем бою может произойти все что угодно. Уайлдер очень мотивирован, у него есть стимул побить Фьюри. Но будут ли у него навыки и мощь? Посмотрим.

Мы ожидали, что до конца года состоятся два крупных боя. Теперь у нас есть несколько поединков: Джошуа - Усик, Фьюри - Уайлдер и, возможно, победители сразятся за звание абсолютного чемпиона. Я думаю, это еще выгоднее для фанатов бокса", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.05.2021 в 08:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое