Известный американский тренер Джеймс Али Башир считает, что бывший лидер легкого дивизиона Василий Ломаченко заблуждается, когда говорит, что победил Теофимо Лопеса в бою за звание абсолютного чемпиона мира.

В интервью после боя с американцем украинский боксер заявил, что не согласен с решением судей, которые единогласно отдали победу Лопесу. По мнению Ломаченко, в этом поединке он как минимум наработал на ничью. Однако Али Башир убежден, что Лома включился в бой слишком поздно, чтобы рассчитывать на положительный исход.

"По ходу боя с Лопесом ему необходимо было внести коррективы. Ему нужно было что-то менять. Им нужно было что-то делать. Но от раунда к раунду они не меняли план. Никто ему не сказал делать что-то другое. Василий говорит, что он победил, но это не так. Я бы хотел, чтобы он победил. Он проиграл первые пять раундов и включился слишком поздно. Он точно проиграл последний раунд и отдал какие-то отрезки в середине боя. Так что я считаю, что судьи не ошиблись", - сказал Джеймс Али Башир в интервью порталу "Чемпионат".

Напомним, Али Башир также заявил, что поражение в гипотетическом реванше с Лопесом станет фатальным для Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.05.2021 в 09:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое