Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк считает, что поражение от Теофимо Лопеса пойдет только на пользу бывшему лидеру легкого веса Василию Ломаченко.

"У Ломаченко есть поражение - очень досадное и неожиданное, поэтому он должен посидеть наедине с самим собой, сделал спортивные и организационные выводы, стать сильнее, чем он был до этого, и шагать дальше. Все нормально. Сейчас он притаился и делает работу над ошибками.

Именно поражение делает боксера непобедимым. Не в плане его рекорда, а в плане его психологического состояния. Ему уже нечего терять. То, что он оберегал свою победную серию, уже не имеет никакой ценности. Он становится обычной машиной для выполнения своего задания, которая не обращает внимания на весь шум слева и справа. Победа, так победа, поражение, так поражение. Когда он понимает, что ему нечего терять, он становится непобедимым.

Думаю, именно это ждет Василия. Он сделает свои выводы и вернется намного сильнее. Конечно, есть вероятность, что психологически не вытащит, но я не думаю, что это про него", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу SportArena.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2021 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое