Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй убежден, что статус аутсайдера поможет обладателю титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа в бою с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри.

"Энтони Джошуа очень упорно работал за кулисами, в то время как Тайсон Фьюри праздновал потрясающую победу над Уайлдером. Многие считают Фьюри первым номером в мире, так как он победил чемпиона WBC. Я не верю, что он считает, что ему нужно что-то улучшить. Как по мне, Фьюри думает, что он лучший. Фьюри просто считает, что выйдет и побьет Джошуа, но я не верю, что это случится.

На мой взгляд, это идеальное время для Энтони Джошуа. Все списывают его со счетов. Он будет андердогом, но я считаю, что это ему поможет. Ему не помогло, когда все говорили, каким легким будет поединок с Руисом. Я думаю, это сработало против него.

В этот раз все сомневаются в Джошуа. Ему нечего терять. Он выйдет на ринг, когда мало кто верит в его победу. Джошуа выйдет туда и докажет, что все ошибаются. Он покажет миру, из какого теста сделан", - сказал Дэвид Хэй сайту Express.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2021 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое