Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик подтвердил, что его промоутер Боб Арум действительно предлагал ему бой с победителем поединка Джо Смит - Максим Власов, о чем украинский боксер напомнил, после завершения этого противостояния.

"Когда Вася готовился к бою с Лопесом, ему Дима Митрофанов помогал. Мы соседи в штатах, я приходил с Димой несколько раз спарринговал, снаряды бил. Пришел Боб Арум и говорит: "Я тебе могу предложить бой сразу за титул чемпиона мира". Смит тогда еще должен был драться с победителем боя Власов - Саламов, но они так и не побоксировали. В итоге смысл был тот, что я должен был стать первым оппонентом человека, который выиграет вакантный титул WBO.

Не строя какие-то иллюзии о том, как работает промоутерский бизнес и профессиональный бокс как бизнес, я просто в этот раз решил таким образом напомнить тем людям о том, что они говорили.

Все было так, как сказал Эгис Климас. Пришел Боб Арум, я работал на мешках, потом мы с Димой поработали. Лично я не слышал это от него. Он сидел, я подошел поздороваться. С ним стоял Эгис, а когда тренировка закончилась, он подозвал меня к себе и говорит, что так и так. Я ответил: "Поживем - увидим", - сказал Александр Гвоздик в прямом эфире в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2021 в 07:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое