Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик рассказал, что пробовал легкие наркотики, но в то же время он отговаривает от этого других людей.

"Я с 2014 года проживаю в Калифорнии. То, что называется "легкие наркотики", я неоднократно пробовал. И в целом мое отношение к ним нормальное. Спортсмены тоже люди. Проблема возникает от того, когда люди начинают использовать чрезмерно.

Зло ли это? Да, наверное. Пробовать никому не советую. Хотя, честно говоря, состояние не такое уж и плохое (смеется, - прим.) Но мне кажется, что для многих это какая-то ступенька дальше. Очень сложно найти тот момент какой-то умеренности.

Один умный человек сказал, как побороть наркотики - это сделать их доступными и наименее вредными. Я не знаю, насколько это правильно, но в США, где это легально, по-моему, в этом состоянии никто никого не убивает. Я говорю о легких наркотиках, в данном случае про марихуану. Да, пробовал неоднократно. Если кто-то не пробовал, то пробовать не советую", - сказал Александр Гвоздик в интервью YouTube-каналу ОСТРОВ.

Напомним, ранее Гвоздик рассказал о своем отношении к религии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.01.2022 в 08:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое