Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик заявил, что считает алкоголь более опасным для человека, чем марихуану.

"Если выпить что-то в нашем обществе воспринимается нормально, хотя я считаю, что алкоголь гораздо более тяжелый наркотик, чем марихуана, то курнуть травки - это уже типа как на следующем уровне, ты уже наркоман. А в США, в Калифорнии в частности, покурить - это как у нас выпить. А вот понюхать кокаин - это как у нас траву покурить, по восприятию людей.

Поэтому кокаин я никогда не пробовал и не хочу пробовать, потому что знаю, что мне, скорее всего, понравится, и я буду тратить на это очень много денег. А ни к чему хорошему это не приводит. Поэтому вот я сознательно себя в этом ограничиваю.

Алкоголь я в своей семье наблюдал. У меня матери уже из-за этого в живых нет. Наркотики, слава Богу, это миновало. Среди моих близких друзей таковых нет. А в целом я же медийный человек, хотя себя таким не чувствую. Но примеров очень много. Не хочется здесь делать сенсацию либо скандал, но есть люди, так скажем, очень высокопоставленные, где эта проблема прослеживается. Кто понял, тот додумается", - сказал Александр Гвоздик в интервью YouTube-каналу ОСТРОВ.

Напомним, Гвоздик также рассказал, что неоднократно пробовал легкие наркотики.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.01.2022 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое