Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версии WBC в легком весе американца Девина Хэйни, сообщает, что его подопечный может подняться в первый полусредний дивизион, если лидеры легкой весовой категории будут продолжать избегать боя с ним. Для дебюта в суперлегком весе, Хирн рассматривает такие кандидатуры в соперники Хэйни, как Майки Гарсия и Реджис Прогре.

«Я думаю, что Диас откажется от должности обязательного претендента на титул Хэйни. Вероятнее всего он проведет поединок с Райаном Гарсией. Нам нужны лидеры легкого веса. Рано или поздно мы получим большой бой. И это может даже произойти в первом полусреднем весе. Возможно, его соперником станет Майки Гарсия или Реджис Прогре.

Вы знаете, мы уже начали вести переговоры. Мне нравится вариант поединка Хэйни против кого-то из этих парней. Он готов драться с любым соперником, также это относится к Гарсии и Прогре», - сказал Хирн.

Отметим, Майки Гарсия и Реджис Прогре неоднократно заявляли, что ведут приговоры между собой и могут провести бой уже этой осенью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.08.2021 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое