Экс-чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик высказался о грядущем бое звездного британского супертяжеловеса Энтони Джошуа против Фрэнсиса Нганну.

Гвоздик заявил, что видит Эй Джея фаворитом, но при этом он не до конца уверен в его победе.

"Если рассуждать логически, и если Джошуа выйдет в ринг ментально сильным, то я не вижу шансов для Нганну. Ну разве что попадет. Смотрите. Как сейчас говорят о Джошуа? Говорят, что в бою с Отто Валлином он вернул себе свою уверенность. Если Энтони будет боксировать уверенно - так, как он боксировал до поражения Энди Руису, - то я не вижу вообще никаких шансов для Нганну. Даже шанса на то, чтобы попасть.

В последнее время мы видим, что Джошуа какой-то нестабильный. Если он сможет собраться ментально и будет сфокусированным, то мне кажется, что Нганну не может конкурировать с элитными супертяжами. Говорю это при всем к нему уважении. Но, с другой стороны, если Нганну попадет уже в 1-м раунде, то эта картина может измениться. Ведь все знают, что бить Нганну может очень сильно. Фаворит - Джошуа. Но в этом бою есть много разных "но". Скажу так, считаю Джошуа фаворитом, но деньги я бы на него не поставил. Не поставил бы ту сумму, которую было бы жалко терять", - сказал Гвоздик в интервью vRINGe.

Напомним, что Джошуа и Нганну проведут поединок 8 марта в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.03.2024 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое