Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик рассказал, чем его следующий соперник Дэвид Бенавидес отличается от Артура Бетербиева, нанесшего ему единственное поражение в профессиональной карьере.

По мнению Гвоздика, Бенавидес - более комбинационный боксер, но в то же время не такой жесткий, как Бетербиев.

"Бенавидес быстрее. Более комбинационный. Это 100%. Опыт? Они оба опытные. И в этом плане один не уступает второму. Бенавидес не только быстрее. Думаю, он более активный. В США таких называют volume puncher, то есть это боец, который выбрасывает очень много ударов.

При этом мне кажется, что он не настолько жесткий, как Бетербиев. Это 100%. Как вы и говорили, у Бетербиева лучше работа ног. Хотя я бы и не сказал, что она у него прям какая-то невероятная. Но в сравнении с Бенавидесом он лучше. Ведь тот на ногах немного статичен. Бенавидес оказывает постоянный прессинг, выбрасывает многоударные комбинации. Но если бы мы говорили об очном поединке между Бетербиевым и Бенавидесом, то я не сказал бы с уверенностью, кто одержит победу. Допускаю, что Бетербиев", - сказал Гвоздик в интервью vRINGe.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.03.2024 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое