Экс-чемпион мира Кит Турман высказался о неудовлетворительном психологическом состоянии Райана Гарсии в преддверии боя против Девина Хэйни.

"Я просто надеюсь, что Гарсия получит необходимую помощь. Конечно же, никто не хочет, чтобы он снялся с боя против Хэйни, но сейчас я бы сказал, что ему не время драться. В данный момент, если он не гонится за чеком, ему, возможно, лучше подумать о своем здоровье и вернуться в бокс в другой раз. Если это просто небольшой сбой, то тогда соберись, парень, и приготовься показать выступление мирового класса, которое хотят увидеть фанаты.

У тебя потрясающая фан-база. Ты яркая звезда в боксе, многие поддерживают тебя. Многие тебя любят. Это не исчезнет из-за парочки выходок. Это больше, чем просто поп-культура. Ты больше, чем суперзвезда.

Я знаю, что означает находиться на этом уровне. Мы не идеальные люди. Мы обычные люди, и это касается всех знаменитостей. Я надеюсь, что сейчас Райан получает правильные советы. Если он сможет собраться, проведет отличный лагерь и выдаст замечательный бой, то пусть благословит его бог. Я желаю ему всего самого лучшего", - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.03.2024 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое