Известный ММА-журналист Ариэль Хельвани сообщил, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа договорился о поединке с Фрэнсисом Нганну.

"Огромная строчная новость из мира единоборств! У меня есть подтверждение от мистера Турки Аль аш-Шейха о том, что сделка подписана. Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну возвращается в Эр-Рияд, Саудовская Аравия.

Конечно, всего несколько месяцев прошло после его невероятного выступления против Тайсона Фьюри. После фантастического года, когда он ушел из UFC, подписал контракт с PFL, получил большой бой с Тайсоном и всех шокировал, Нганну позже в этом году вернется в боксерском поединке против бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе, человека, у которого тоже получился невероятный 2023-й, человека, который только недавно победил на "Судном дне" в Эр-Рияде, единственного и неповторимого Энтони Джошуа.

Обе стороны подписали контракт. Энтони Джошуа против Фрэнсиса Нганну, десятираундовый бой позже в этом году в Эр-Рияде. Мне это подтвердили мистер Турки Аль аш-Шейх и мои собственные источники. Мне сказали, что позже в этом месяце в Лондоне состоится пресс-конференция, на которой официально объявят дату. Но бой состоится. Все согласовано. Фрэнсис против Эй Джея", - сказал Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.01.2024 в 00:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое