Согласно болгарскому супертяжеловесу Кубрату Пулеву, его грядущий титульный поединок против обладателя чемпионских поясов WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа будет перенесен на несколько месяцев позже в связи со вспышкой коронавируса.

38-летний Пулев заявил, что этот бой, скорее всего, пройдет в конце этого года и не сможет состояться 20-го июня на стадионе футбольного клуба "Тоттенхем" как планировалось раньше. Одна из причин заключается в том, что 62 тысячная арена не будет доступна в июне для проведения боксерского ивента, поскольку в этот период на стадионе будут проходить футбольные матчи английской Премьер-лиги.

"Это невозможно, чтобы поединок состоялся 20-го июня, хоть я и готов", - говорит Пулев. - "Бой пройдет несколько месяцев спустя, вероятно, ближе к концу года".

Напомним, что Кубрат Пулев уже имел шанс побороться за титул чемпиона мира в 2014 году, однако в той схватке болгарин проиграл нокаутом Владимиру Кличко в пятом раунде. Позже через три года Пулев должен был подраться с Джошуа, но их бой так и не состоялся, поскольку Кубрат получил травму во время подготовки и был вынужден отказаться от выступления.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.03.2020 в 22:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое