Сегодня 28-го января после 7-ми суток ареста в изоляторе временного содержания города Анапы на свободу вышел известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко.

Спортсмен был отпущен несколько часов тому назад. Емельяненко вышел из здания полиции в сопровождении двух сотрудников правоохранительных органов. Стоит отметить, что на улице бойца уже поджидали люди, которые снимали его на мобильные телефоны и пытались сделать с ним селфи. Емельяненко, набросив капюшон толстовки и игнорируя собравшихся, прошел к своей машине с бумажным пакетом в руках, после чего он сел в автомобиль и покинул парковку.

8315930345c41ba56e08d9b818fffca6

Также в полиции более подробно рассказали насчет обстоятельств, которые повлекли задержание Александра Емельяненко. В ночь на 21-е января им поступило сообщение от администратора гостиницы на базе отдыха "Спорт", что один из постояльцев мешает другим отдыхающим, ведя себя неподобающим образом. На место происшествия тут же выехали сотрудники патрульно-постовой службы, которые и задержали 38-летнего Емельяненко, доставив того в отдел полиции. В его отношении был составлен административный протокол, а сам боец был арестован на 7 суток.

Напомним, что 3-го апреля Емельяненко предстоит поединок с Магомедом Исмаиловым в рамках турнира АСА 107, который пройдет в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.01.2020 в 17:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое