Восьмой номер рейтинга среднего дивизиона UFC Дерек Брансон заявил, что его ощущения перед боем с небитым проспектом Эдменом Шахбазяном чем-то схожи с чувствами перед поединком с Исраэлем Адесаньей в ноябре 2018 года:

"Эдмен - это молодой, опрометчивый и уверенный в себе парень. Это немного забавно, потому что я помню, как был в его возрасте и в его нынешнем положении. Помню, как вокруг меня была такая же шумиха. Так что я понимаю, что он чувствует.

Этот поединок чем-то напоминает мне бой с Исраэлем Адесаньей. Это молодой непобежденный боец, вокруг которого много хайпа. Но также приходит на ум и мой последний бой с Йеном Хейнишем. Он был почти непобежденным бойцом. Это моя работа - выходить, делать свое дело, а потом принимать следующий бой. Это приведет меня прямиком к титульному бою", - сказал Брансон.

Брансон связывает успешные результаты своих последних боев с переходом в зал Hard Knocks в Южной Флориде:

"Думаю, я сейчас нахожусь во вполне стабильном положении. Я поменял свои тренировки на протяжении последних полутора лет в Hard Knocks. У нас есть группа ребят, которые делают друг друга лучше. Это командные усилия. Так что этот шаг действительно сыграл мне на руку и помогает мне в боях".

Напомним, что поединок Дерека Брансона и Эдмена Шахбазяна состоится 7 марта на турнире UFC 248 в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.01.2020 в 18:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое