Наш портал уже сообщал, что популярный российский боец Александр Емельяненко свой следующий поединок проведет 10 мая на турнире "Битва на Волге 12" в Самаре, однако имя его соперника до последнего времени оставалось неизвестным. Сегодня официальный аккаунт промоутерской компании "Битва на Волге" в Instagram сообщил, что противником Емельяненко станет бразилец Луис Энрике, еще в прошлом году выступавший в UFC.

Конечно, в сильнейшей ММА-лиге мира Энрике был не столь успешен, одержав победы над Дмитрием Смоляковым и Кристианом Коломбо, и потерпев поражения от Фрэнсиса Нганну, Марчина Тыбуры, Аржана Бхуллара и Райана Спэнна. Тем не менее, противостояние Александра с оппонентом такого уровня должно вызвать большой интерес у российских фанатов смешанных единоборств и привлечь дополнительное внимание к турниру "Битва на Волге 12".

Напомним, что Александр Емельяненко должен был выступить на ивенте RCC 6 в Екатеринбурге, однако история с пьяным вождением и административным арестом сначала привели к отмене поединка, а затем и прекращению сотрудничества между бойцом и промоушеном. В итоге, Емельяненко-младший быстро заключил соглашение на бой с другой организацией и теперь выступит 10 мая перед самарскими поклонниками боевых видов спорта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.03.2019 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое