Российский тяжеловес Александр Емельяненко прошел медобследование в Грозном в преддверии поединка с Магомедом Исмаиловым. Представители организации ACA уверяют, что Александр полностью здоров:

"В ходе медицинского обследования, которое прошел Александр Емельяненко в Грозном, никаких патологий не выявлено. Проверено все, в том числе и сердечно-сосудистая система. Александр здоров", - говорится в сообщении пресс-службы АСА.

Многие фанаты были обеспокоены тем, что Емельяненко не сможет выйти на бой с Исмаиловым в свете последних инцидентов. Сначала Александр угодил на неделю в СИЗО за пьяный дебош, затем был замечен в странном состоянии, с трудом передвигаясь на ногах. А на пресс-конференции к бою с Исмаиловым Емельяненко появился на публике с тростью и заметно прихрамывал.

Однако теперь душу болельщиков наверняка греет новость о возвращении Емельяненко в бойцовский клуб "Ахмат", подготовка в котором позволила Александру набрать отличную форму после выхода из тюрьмы в 2017 году. Наряду с успешным медицинским обследованием, этот факт сильно повышает шансы того, что бой Емельяненко и Исмаилова состоится.

Поединок Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова запланирован на 3 апреля на турнире ACA 107 в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.02.2020 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое