Похоже, в российском ММА назрел очередной серьезный конфликт. Вчера известный тяжеловес Александр Емельяненко резко отреагировал на неоднозначные высказывания Олега Тактарова в адрес жителей Кавказа. Емельяненко записал видео, в котором оскорбил заслуженного ветерана смешанных единоборства.

Позже Александр дал интервью изданию "Спорт-Экспресс", поставив под сомнение вклад Тактарова в развитие смешанных единоборств в Росиии.

"Он занимался, но абсолютно никакого вклада не внес. После того, как выиграл, он переобулся и остался жить в Штатах. Это сейчас он приехал и рассказывает, какой он вклад внес, что он сделал. Но он забыл про Россию и с удовольствием жил в Штатах", - заявил Александр Емельяненко.

Спортсмен подчеркнул, что после победы Тактарова на одном из турниров UFC в России не наблюдался всплеск интереса к смешанным единоборствам. В частности, Емельяненко отметил, что после этого не увеличилось число спортсменов, которые занимаются ММА.

"Абсолютно никакого сдвига в российском ММА он не сделал. Поэтому его вклада в развитие смешанных единоборств у нас, в России, - нет абсолютно никакого", - резюмировал боец.

Напомним, что Олег Тактаров уже прокомментировал заявления Емельяненко в свой адрес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2020 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое