Известный российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко жестко прошелся по экс-бойцу UFC Дмитрию Смолякову, с которым у него недавно произошел конфликт. Смоляков пустил слухи, что Александр якобы в нетрезвом состоянии размахивал в супермаркете оружием, из-за чего Емельяненко позже обозвал Дмитрия "петухом". Смоляков в долгу не остался, назвав Александра "насильником" и предложив ему "выехать за город и разобраться на ножах".

"Я вообще даже не знал, кто такой Смоляков. Мне кто-то сказал, что где-то на просторах интернета что-то заявляют. Я спосил: "Кто такой Смоляков?". А сейчас, оказывается, Дана Уайт взял и посмеялся над Смоляковым: "Неужели все в России такие?". Как его пропихнули в UFC?

Смоляков - позор российского ММА, а он еще драться хочет. Чудовище ужасное. Пусть сидит там у себя или вообще потеряется. Я не знаю, кто это такой, ни разу не слышал даже о нем.

Для того, чтобы хоть как-то заявить о себе, они хотят моей реакции. Они начинают подхватывать и что-то лить, а вы мне вопросы задаете. Я в жизни не видел и не знал, кто такой Смоляков. Он удалился из Instagram? Ну и правильно. Пусть уйдет в лес, зароется, сидит там, в погребе живет и корнеплодами да корешками питается", - сказал Александр Емельяненко в интервью ютуб-каналу издания "Спорт-Экспресс".

Напомним, Емельяненко также в очередной раз резко высказался в адрес тяжеловеса Сергея Харитонова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.03.2020 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое