Российский тяжеловес Александр Емельяненко утверждает, что недавнее возобновление его конфликта с бывшим товарищем Сергеем Харитоновым - это отнюдь не искусственный шаг ради раскрутки будущего поединка. Как признался Емельяненко, он действительно испытывает негативные эмоции в отношении Харитонова.

Александр заявил, что считает Сергея плохим человеком и предателем. По его словам, ему очень не нравится поведение Харитонова.

"Не уважаю его ни как человека, ни как бойца. Считаю его го***ном, самым последним человеком. Он предатель, мерзость, которая может сегодня быть твоим другом, а завтра ему покажут что-нибудь с другой стороны - и он туда переметнется.

Будет кричать, что у него там все хорошо, а предыдущие были хе**вые. Мне не нравится, как он говорит, ведет себя. Не заслуживает человек уважения после своего паразитического образа жизни", - сказал Александр Емельяненко в интервью сайту "ВсеПроСпорт".

Напомним, Емельяненко также заявил, что вряд ли сможет подраться с Харитоновым в этом году ввиду своей занятости. А до этого Александр выложил в социальных сетях видео извинений Харитонова перед бойцовским клубом "Ахмат".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.07.2020 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое