Российский тяжеловес Александр Емельяненко выложил в сеть видео с извинениями своего бывшего соперника Сергея Харитонова перед бойцовским клубом "Ахмат":

"Журналисты сеют конфликты в интернете и говорят много неправды, - сказал Харитонов на видео. - Я открыто хочу сказать: я с уважением отношусь к главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову и клубу «Ахмат». У меня там тренируются очень много друзей. Клуб «Ахмат» делает для спортсменов многое, и ребята выходят на мировой уровень.

С Александром Емельяненко мы уладим конфликт. Мы его уладим в ринге. Я думаю, будет жесткое красивое противостояние. Всем понравится и соберет огромный зал.

Что хочу сказать по поводу людей, недопониманий в интернете: перед достойными людьми я всегда извинюсь. И я извиняюсь, если кто-то меня неправильно понял. Наши клубы, «Ахмат» и «Витязь» - сила. Россия - сила. Только вперед".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

Харитонов не уточнил, какое именно высказывание вызвало "недопонимание" представителей "Ахмата". Емельяненко же сопроводил видео следующим сообщением:

"Я так и думал, что это журналисты во всём виноваты! После обеда выложу ответ Харитоше!" - написал Александр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.07.2020 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое