Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко признался, что в этом году у него вряд ли получится провести поединок с бойцом Bellator Сергеем Харитоновым.

Ранее Емельяненко принял вызов на бой, брошенный ему Харитоновым, однако теперь Александр объяснил, что не видит возможности организовать это противостояние в ближайшее время ввиду своей занятости.

"Могу ошибаться, но, кажется, на сентябрь у меня уже подписан бой с Минеевым по правилам бокса. Четыре раунда по три минуты. И я, и Минеев подписали контракт. В сентябре готовлюсь к нему. Также веду переговоры с организацией, которая представляет смешанные единоборства в Бахрейне", - сказал Емельяненко в интервью порталу "ВсёПроСпорт".

С учетом боя против Магомеда Исмаилова, который 24 июля возглавит турнир АСА 107, у Емельяненко в этом году должны состояться три поединка.

"Получается, до конца этого года я не могу, потому что предварительно у меня есть три боя. Даже если не получится организовать третий бой, у меня будет замечательное время на подготовку специально к Харитонову", - добавил спортсмен.

Напомним, ранее Емельяненко выложил в соцсетях видео извинений Харитонова перед бойцовским клубом "Ахмат".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.07.2020 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое