Вчера известный российский тяжеловес Александр Емельяненко согласился провести бой против главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, ответив на брошенный политиком на прошлой неделе вызов.

Пока Емельяненко и Кадыров не определились, когда и в каком виде спорта состоится их бой. Впрочем, Александр считает, что поединок с лидером Чечни должен пройти по правилам бокса. По мнению спортсмена, Рамзан Кадыров за короткий промежуток времени не успеет подготовиться к бою по правилам ММА.

"Я начал готовиться, тренироваться, принял его вызов. Пусть Рамзан готовится к боксу и выбирает, на какой площадке будем драться, в каких перчатках, я готов. Думаю, он не успеет подготовиться к ММА. Это очень жестко, ему не стоит. Но по правилам бокса… Он постоянно боксирует, тренируется, в принципе, он готов выйти и поспаринговать со мной", - сказал Емельяненко в комментарии 5-tv.ru.

Напомним, Александр Емельяненко также заявил, что как профессиональный спортсмен не видит для себя опасности в бою с Кадыровым. При этом боец похвалил главу Чечни за то, что он ежедневно занимается спортом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.12.2019 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое