Скандально известный российский тяжеловес Александр Емельяненко после недели раздумий ответил согласием на вызов главы Чечни Рамзана Кадырова и заявил, что готов провести с ним поединок. По мнению Емельяненко, для него этот бой не будет сложным. В то же время боец подчеркнул, что поединок против такого влиятельного политика поможет пропаганде спорта.

"Если Рамзан наденет перчатки и выйдет на ринг - это будет большая пропаганда спорта. Я думаю, что для меня здесь сложности не будет как для профессионального спортсмена", - сказал Александр Емельяненко порталу Sport24.

Спортсмен отметил, что на данный момент у него нет никаких договоренностей с Кадыровом по поводу даты и места проведения боя. При этом Емельяненко заявил, что готов устроить поединок хоть сейчас.

"Я не знаю, все видно будет. Как договоримся, как он будет готов, так бой и состоится. Я хоть завтра готов прилететь и подраться. Это будет моя забота. Более мастеровитый ли Кадыров, чем Кокляев? Без понятия, время покажет", - добавил Емельяненко.

Напомним, Александр Емельяненко также выразил уверенность в том, что бой против Кадырова получится более интересным, чем поединок с Михаилом Кокляевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.12.2019 в 11:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое