Российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко уверяет, что не думал оскорблять жителей Республики Дагестан, употребив в адрес Артура Гусейнова выражение "дагестанская свинья".

"Я очень хорошо отношусь к Дагестану и дагестанскому народу. У меня в том регионе много друзей. Приезжал туда, готовился, с парнями тренировался там. Бои с дагестанцами предстоят: с Исмаиловым реванш хочу провести, с Гусейновым - если кто-то заинтересуется организовать его. А так, он просто смешал свое личное со всей республикой. Но я ничего плохого, злого в отношении народа не сказал. Его просто понесло немножко. Высказался я в отношении Гусейнова - что он гусь лапчатый. А никак не весь народ Дагестана.

Я про Гусейнова очень много еще хотел сказать, но не стал. Что с ним играть в словесное карате в соцсетях? Он мне все равно проиграет. Слабенький. Даже в этой перепалке не потянет со мной. Не хватает ему ни русского словарного запаса, ни даже дагестанских слов взамен", - сказал Емельяненко в беседе с представителями СМИ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.12.2021 в 00:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое