Известный российский боец ММА Александр Емельяненко не согласен с мнением бывшего чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко, который после поражения звезды UFC Конора МакГрегора в поединке с Дастином Порье на турнире UFC 264 заявил, что карьере ирландца навредил запуск собственного бренда виски.

"Данный запуск никак не повлиял. Это один из бизнесов, которые МакГрегор развил с нуля и поднял за короткое время на очень высокий уровень. К тому же это подняло его финансово на много ступеней", - сказал Александр Емельяненко в интервью изданию "ВсёПроСпорт".

В то же время боец констатировал, что спортсменам действительно тяжело заниматься бизнесом, параллельно продолжая свою карьеру.

"Это тяжело, зачастую не успеваешь контролировать все. Мне тоже советуют открыть какой-нибудь бизнес. Ну, открою я даже спортзал. Но тренировать-то я не смогу. А оставить тренера - втихаря начнут наворачивать, тренировать не так. Чтобы быть на пике формы, нужно самому пропадать в спортзале, выполнять работу. Но знаю, что у Конора очень много бизнесов. Если у него получается, Бог в помощь", - добавил боец.

Напомним, Емельяненко также высказался о возможном возобновлении карьеры Хабиба Нурмагомедова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.07.2021 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое