Известный российский боец Александр Емельяненко сообщил, что после поединка с Джеффом Монсоном больше не собирается проводить бои на голых кулаках.

"У Джеффа Монсона просто крепкая резиновая голова, он очень много принял на себя, но бокс - это не его. Его - это борьба, ММА. Там он еще может что-то делать: переводить в партер, терпеть. Функционально он хорошо подготовлен, выносливый, но боксировать пока еще не научился.

У меня не стояла задача нокаутировать Монсона, потому что я понимал, что человек уже на пенсии. Стояла задача максимально долго растянуть этот поединок и показать людям красивый, зрелищный бой. Получилось, что я немного травмировал Монсона, посек его, разбил об него кулаки.

После этого боя я отказался драться на голых кулаках, потому что можно легко получить травму, которая выведет из строя на долгое время. На голых кулаках у меня больше нет желания драться. Лучше буду выступать по ММА, радовать болельщиков победами. Там хоть какая-то защита есть", - сказал Александр Емельяненко в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Напомним, что 23 февраля Емельяненко победил Монсона единогласным решением судей на турнире лиги Hardcore FC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.07.2022 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое