Российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко рассказал, как он согласился на бой против бразильца Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 106.

"У меня должны были состояться другие поединки, но из-за локдауна, пандемии, которая сейчас во всем мире, многие бои отменились, сорвались или перенеслись. Я не буду забегать вперед и озвучивать, в каких организациях и с какими бойцами пройдут поединки, но будут очень хорошие, достойные соперники. Я думаю, что следующий год начну с хороших боев.

Я в конце этого года должен был по два раза в месяц выступать, но так получилось, что что-то перенеслось, что-то отложилось. И здесь я узнал, что у Василевского по непонятным причинам отметился бой, он не может выступать. Мне Камил Гаджиев предложил быть заменой в этом поединке.

Я нахожусь в отличной форме. Я готовился к своим выступлениям, которые отменились, поэтому с удовольствием заменю Василевского в этом турнире", - сказал Александр Емельяненко в интервью ютуб-каналу BOSTANOF MMA.

Напомним, что 27 ноября Емельяненко подерется против Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре, заменив выбывшего из боя Вячеслава Василевского.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2021 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое