Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко наконец-то прокомментировал резонансное видео, которое недавно выложили в сеть. Автору ролика удалось запечатлеть Емельяненко в нетрезвом состоянии.

Как известно, Александр в последнее время постоянно утверждает, что завязал с употреблением алкогольных напитков. В связи с этим многие болельщики посчитали, что это старое видео, которое только сейчас попало в интернет. Однако сам Емельяненко, общаясь со своими болельщиками в социальных сетях, дал понять, что ролик сняли не так давно. В то же время он в довольно резкой форме призвал своих критиков не нагнетать атмосферу.

"Я обычный человек, как и вы все. Если я выпиваю, то об этом знают все. Сколько раз в году вы узнали, что я выпил? Один! Один раз в год выпил, и все, а тут со всех сторон "не пей, не пей, не пей". Вы на себя посмотрите, сколько вы вжираете в себя ежедневно, еженедельно и ежемесячно.

Ну, бывает. Накатил. До этого год назад я выпил, а вас до сих пор не попустит никак? Идите делом займитесь и успокойтесь - я не бухаю!" - цитирует спортсмена портал FightTime.

Напомним, 29 ноября Александр Емельяненко должен провести боксерский поединок против Михаила Кокляева. При этом сам Кокляев ранее также высказался о видео с пьяным Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.11.2019 в 13:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое