Недавно в Сети появился видеоролик, на котором можно легко узнать известного российского тяжеловеса смешанных единоборств Александра Емельяненко, появившегося на людях в нетрезвом состоянии. Многие тут же стали писать о том, что его поединок с Михаилом Кокляевым находится под угрозой, однако сам стронгмен так не думает, считая, что это старое видео, из былых "запойных" времен Александра.

"Я думаю, что это может быть старое видео. Мне кажется, что это какой-то "вброс". Вот и все. Я не думаю, что Александр перед таким боем может повести себя неспортивно", - заявил стронгмен.

Также Кокляев взвесил свои шансы в бою с Емельяненко, сказав, что он никогда не боялся проигрывать на пути к достижению поставленных целей.

"Вы знаете, всю жизнь с детства, с садика наверное, для меня периодически все складывается не лучшим образом. Но побед всегда было больше, чем поражений. Я извлек для себя много полезного в этой подготовке. У меня появилось множество знакомств. У меня появилась куча идей и мыслей. У меня появилось много навыков сегодня. А дальше, как говорится, как Бог даст, - вот и все.

Если все закончится не в мою пользу, я переживать не буду. Ну и что, это спорт! Дальше больше скажу, я понимаю, на что вы намекаете - что люди будут говорить? А им что? Если я выиграю Емельяненко, то скажут, что "договорняк"; если нокаутирую его, тогда все скажут: "Ну он же бухает", как многие сейчас считают, что он пьет. Всегда, чтобы ты не делал - победил ты или проиграл, - всегда найдутся люди, которые все опошлят, которые все очернят и вывернут все наизнанку. Поэтому мне далеко наплевать. Самая главная задача сегодня - это выйти крепким, здоровым и уйти на своих двоих. Вот и все", - сказал Кокляев.

Напомним, что схватка между Александром Емельяненко и Кокляевым пройдет 29-го ноября на "ВТБ-Арене" в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.11.2019 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое