Чемпион UFC в среднем весе (до 84 кг), новозеландец Исраэль Адесанья (18-0) рассказал о некоторых моментах в организации, которые он бы хотел изменить.

Так, Адесанья считает, что бойцам нужно разрешить доступ к дизайну экипировки, в которой они дерутся. Также необходимо увеличить денежные бонусы за выступления.

"Разумеется, дайте бойцам контроль над экипировкой. Я понимаю, что вы хотите иметь свое снаряжение, да, классная история, но пусть бойцы творчески работают с дизайном своих шорт, своей одежды. По крайней мере, пусть это делают рейтинговые парни, из топ-10.

Бойцам низкого уровня определенно нужно платить больше. Потому что иногда они уходят в минус. Им приходится летать в отдаленные уголки, приходится выживать в тренировочных лагерях. Я не говорю о том, чтобы им платили сотни тысяч долларов, просто платите столько, чтобы они смогли достойно позаботиться о себе.

Поднимите бонус. Пора. Он уже долгое время составляет 50 тысяч долларов. Это хорошая сумма, не поймите меня неправильно, особенно когда ты переводишь их в новозеландские доллары. Но я считаю, что пора увеличить его хотя бы до 80 тысяч. И для специальных мероприятий, как, например, то, в котором я только что поучаствовал [UFC 243], поднимите до 120 тысяч", - сказал Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 15.11.2019 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое