Российский ветеран ММА Александр Емельяненко заявил, что не понимает, почему Александр Шлеменко всегда говорит только о его проблемах с алкоголем, не затрагивая других людей, которые тоже нарушают спортивный режим.

"У меня как-то был конфликт со Шлеменко. Я узнал его номер телефона, позвонил - он сразу заднюю включил, говорит: "Нет, это не я. Я такого не говорил". Мы вроде бы договорились.

У него есть мой номер. Он может позвонить и сказать все, что обо мне думает. А в прессу выкладывать это все, на людей - это просто из-за зависти, никчемности людей, ограниченности его ума и того, что они такие бестолочи. Я на них не обращаю внимания. Я уже привык ко всем этим поклепам, не раз с этим сталкивался. Это показывает сущность человека.

Шлеменко делал какие-то заключения насчет алкоголя, но почему-то он только в отношении меня говорит это все. Он не говорит это касательно других известных ему людей, которые не просыхают с утра до вечера и пьют от боя к бою. Задницы друг другу вылизывают", - сказал Александр Емельяненко на видео, опубликованном на его ютуб-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.08.2022 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое