Скандальный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко в недавнем интервью "Спорт-Экспресс" сообщил, что испытывает уважение к бывшему чемпиону среднего веса Bellator Александру Шлеменко.

"Вот была у нас история со Шлеменко", - заявил Емельяненко. - "Мне предложили с ним подраться. И чтобы привлечь внимание людей к бою... У нас с ним очень хорошие отношения. Мы с ним на связи, мы хорошо общаемся. Общение не дружеское, но нормальное. Так что пусть народ успокоится - это все делается для них. У нас с Саней хорошие отношения.

А как его не уважать? Он столько сделал для боев, столько сделал для спорта. И дальше продолжает делать.

Конечно, все это делается для привлечения внимания. Чтобы все сидели, смотрели, обсуждали, ждали. Кому интересно, когда спортсмены просто вышли, подрались и ушли? Таких боев миллионы. А нужно, чтобы страна разделилась - одни за одного, другие за другого. Нужно народ взбудоражить, подогреть!

Смешанные единоборства - это спорт XXI века. Где шоу - неотъемлемая часть. Никому не интересно просто смотреть на бои. Их очень много проходит. Вышли, подрались, ушли, а кто дрался... Я сижу как зритель в зале. У меня спрашивают: «А кто дрался?» Все одинаковые. Лица только меняются. Финал понятен - один победит, другой проиграет. А вот боев с предысторией - такого у нас нет", - добавил Емельяненко.

Напомним, что несколько недель тому назад Емельяненко неожиданно бросил вызов "Шторму", предложив тому разделить с ним боксерский ринг. Шлеменко принял предложение на бой, но с одним условием - их противостояние должно пройти по правилам смешанных единоборств.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.04.2020 в 01:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое