Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко подробно прокомментировал свои планы провести боксерский поединок с бойцом среднего веса Владимиром Минеевым. По словам спортсмена, он не был инициатором организации данного противостояния. При этом Емельяненко отмечает, что готов драться по любым правилам.

"У меня с ACA вообще нет контракта. У нас - дружеские договоренности. Мой следующий бой состоится в июне по правилам бокса с Минеевым, "другом" Магомеда Исмаилова. Почему боксерский поединок? Да мне без разницы, предложили - и я согласился. Я не выбираю. Скажут бороться по правилам дзюдо - буду драться по правилам дзюдо. Скажут по правилам самбо - буду по правилам самбо бить.

Я их не зову, они сами изъявляют желание со мной подраться. Что мне, сказать: "Нет, Минеев, я не буду с тобой драться". Если бы я лез и говорил: "Минеев, я с тобой подраться хочу, выходи на ринг"? Мне предложил организатор, а я сказал, что мне без разницы. Я никогда не выбираю себе оппонента", - сказал Александр Емельяненко в интервью ютуб-каналу сайта "Спорт-Экспресс".

Напомним, Емельяненко также высказал мнение, что Магомеду Исмаилову не следовало подниматься в весе, чтобы подраться с ним.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.03.2020 в 15:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое