Известный тяжеловес Александр Емельяненко утверждает, что не понимает, зачем боец среднего дивизиона Магомед Исмаилов согласился драться с ним. По мнению Емельяненко, дополнительный вес негативно скажется на выносливости его оппонента. Александр уверен, что Исмаилов быстро устанет и не сможет все время удерживать его в партере.

"Я не понимаю, зачем Исмаилов вообще полез в тяжелый вес. Всю жизнь человек дрался в весовой категории 80 килограммов, а сейчас залился водой до 100 килограммов. Повесь на свой обычный рабочий вес 20 кг и походи. Только распредели их по всему телу.

Я не боюсь, что он пройдет мне в ноги и пролежит пять минут, просто продержит меня. Он затечет водой, у него повиснут руки. Вспомни, например, бой, который проходил в Москве. К третьему раунду он стоял со своим оппонентом, упершись руками в локти, и еле дышал. Исмаилов не дышит, он физически и технически не развит. Проведет он тейкдаун, продержит меня пять минут. Впереди еще два раунда, и все - бедная лысая голова будет получать", - сказал Александр Емельяненко в интервью ютуб-каналу "Спорт-Экспресс".

Напомним, ранее стало известно, что из-за пандемии коронавируса бой Емельяненко с Исмаиловым пришлось перенести с 3 апреля на 24 июля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.03.2020 в 09:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое