В декабре 2019-го года Федор Емельяненко дал интервью корреспонденту Sport24ru, в котором заявил, что его брат Александр для него мертв. Последний очень остро воспринял слова своего старшего брата, сказав тому, что если он считает его мертвым, тогда пусть пойдет в церковь и поставит свечку за его упокой.

Многие считают, что Александр Емельяненко слишком буквально воспринял сказанное Федором, поскольку легендарный боец подразумевал, что его брат умер духовно, а сам он молится, чтобы он вновь нашел путь к Богу.

Однако Александр настаивает на своем, призывая людей не верить всему, что говорит его брат на камеру, так как лишь он знает, какой Федор на самом деле.

"Пусть дальше молится Федор", - заявил Александр Емельяненко в свежем интервью Sport24ru. - "Сказать - это одно, понимаете? А какой на самом деле человек - никто не знает. Вы знаете его только по некоторым интервью и по боям. А какой на самом деле Федор, знаю лишь я один. Поэтому закроем эту тему и уберем ее куда подальше. Он попросил, чтобы за него не было разговоров, поэтому пусть сам за себя отвечает".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.03.2020 в 17:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое