Российский тяжеловес Александр Емельяненко уверен, что его досрочное поражение в первом раунде от Магомеда Маликова, которое он потерпел в 2011 году, было случайным. По мнению Емельяненко, сейчас бы он легко победил 38-летнего бойца, который с 2014 года провел всего три поединка.

"Ему тяжело будет вернуться в ММА. Тем более вернуться на тот уровень, чтобы подраться со мной. Он очень редко дерется, и у него был слишком большой простой. Очень много он сидел в чиновничьих креслах.

Мне без разницы. Вы мне предлагайте цену, а я буду говорить, интересен ли мне этот боец или нет. Без проблем. У меня ничего личного с Маликовым нет. И выиграл он у меня случайно, выбросив руку из-под задницы. Жался и жался в угол, не знал, в какой следующий бежать, с закрытыми глазами бросил удар из-под ж*пы и попал случайно. Сейчас я бы его нокаутировал.

Там он не видел, куда бьет, не понимал, куда рука летит. Просто бил для того, чтобы уйти из угла, в который я его зажал. Я ничего при этом не делал, руки, как всегда, держал по-фраерски, не у лица" - сказал Александр Емельяненко в эфире передачи "ХукВам" на ютуб-канале Sport24.

Напомним, Емельяненко также заявил, что победит Сергея Харитонова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.04.2021 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое