Новозеландский боец смешанных единоборств Дэн Хукер признался, что хотел бы в следующем бою встретиться с Джастином Гэтжи, но сомневается, что американец рискнет разделить с ним октагон, поэтому он считает подходящим кандидатом в соперники для себя бразильца Рафаэля Дос Аньоса.

«Очевидно, что сейчас есть только два реальных кандидата в соперники для меня. Это Джастин Гэтжи и Рафаэль Дос Аньос. Думаю, что Джастин сейчас будет просто сидеть и ждать. В последнем бою Гэтжи потерпел поражение от Нурмагомедова, но имеет неплохие позиции в рейтинге, поэтому он отмахнется от меня.

Перед Гэтжи сейчас открываются большие возможности, поэтому для него опасно драться с таким парнем как я. В случае поражения, он потеряет возможность побороться за титул.

Поэтому, реальным вариантом является поединок против Дос Аньоса. Он бывший чемпион и в последнем бою победил Пола Фелдера. Так что после Гэтжи, он первый в моем списке», - сказал Хукер.

Напомним, что Дэн последний бой провел 23-го января на Etihad Arena в Абу-Даби в со-главном событии турнира UFC 257 и был нокаутирован дебютантом UFC Майклом Чендлером в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.04.2021 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое