Тяжеловес ММА Александр Емельяненко заявил, что хочет провести поединок против Сергея Харитонова, но при этом сомневается, готов ли потенциальный оппонент к серьезным боям, учитывая его нынешние кондиции.

"Харитонов сначала бегал от этого боя, потом сказал, что этот бой будет. Сейчас он опять куда-то бегает. Я не знаю. Я не ищу Харитонова где-нибудь за темным углом, чтобы поинтересоваться, будет ли бой или нет. Если организуют поединок, я и Харитонова побью. Посмотрите, он уже не в тех физических кондициях, у него уже пузо, он не так дышит, не может проводить длительные бои, он не так бьет, не так работает. Все, Харитонов уже потерянный в спорте. Ему какого-то ноунеймчика Хрюнов поставит специально в Беларуси, чтобы Харитонов его в нокаут отправил. А потом Харитонов бегает и бицепсы свои жирные целует.

Харитонов за бой со мной на территории России сначала просил полмиллиона долларов. Камил Гаджиев хотел организовать этот бой и говорил: "Каждому по 10 миллионов просто за участие". Когда мы встретились с Камилом, он говорит: "Я понимаю, что цена у каждого бойца разная". Мы с ним сели и договорились до той цены, которая меня устраивает. Я готов был подписать контракт.

Когда он вышел на Харитонова, тот попросил у него полмиллиона долларов. Потом, когда Хрюнов нашел деньги, он сказал: "У меня есть миллион. Я готов потратить миллион на этот бой. Давайте - кто выиграет, тот и забирает все". Харитонов сказал: "Нет, теперь я за бой с Александром буду требовать миллион долларов", - сказал Александр Емельяненко в эфире передачи "ХукВам" на ютуб-канале Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.04.2021 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое