Российский боец Александр Емельяненко поздравил своего брата Федора с победой над Фрэнком Миром и постарался ответить на вопрос, почему у легендарного "Последнего императора" столько критиков, несмотря на мировое признание и огромные достижения в спорте.

"Люди, говорящие сейчас гадости про Федора, которых опять что-то не устроило - ограниченные. Все это высказывается не от хорошей жизни. Наружу лезут их грехи - зависть и гордыня. Кто бы ни был, они все равно не ублажатся тем зрелищем, которое увидят. Это злые люди.

Я Федора уже поздравил. Сейчас он после боя... Я вот, например, в такие моменты до телефона добираюсь на следующий день или через много часов. Сразу вообще не получается, потому что намечены пресс-конференции и прочая суета", - сказал Александр Емельяненко.

Напомним, что вчера в главном событии турнира Bellator 198 в Роузмонте Федор Емельяненко победил экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнка Мира нокаутом в первом раунде. Сам Александр сейчас готовиться к поединку с бразильцем Габриэлем Гонзагой, который состоится 5 мая в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.04.2018 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое