Как сообщает новостной портал Sport24, российский боец Александр Емельяненко проведет свой следующий поединок под флагом промоушена RCC 5 мая в Екатеринбурге. Соперником 36-летнего уроженца Белгородской области станет бразилец Габриэль Гонзага, который совсем недавно выступал в UFC.

Напомним, что после возобновления карьеры в 2017 году Емельяненко одержал три досрочные победы (все техническим нокаутом) над Джеронимо Дос Сантосом, Вирджилом Цвикером и Шимоном Байором.

Стоит отметить, что Александр постоянно говорит о своем желании драться с серьезными соперниками, однако, из-за проблем с законом пока не может покидать пределы Российской Федерации. Несложно догадаться, что о въезде в Соединенные Штаты Америки не может быть и речи.

Гонзага является первым серьезным оппонентом для Емельяненко на этом этапе карьеры и может стать настоящей проверкой формы российского бойца. Безусловно, бразильцу 38 лет и его лучшие годы позади, но и Александр уже не мальчик, к тому же имел длительный период простоя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.04.2018 в 19:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое