Американский боец Алджамейн Стерлинг несколько дней назад бросил вызов Доминику Крузу, который на данный момент не имеет забронированного поединка и ждет возможности снова побороться за титул.

28-летний уроженец Нью-Йорка считает глупым простаивать долгие месяцы и находится в неопределенности, поэтому предлагает экс-чемпиону дать свое согласие на бой.

"Я думаю, что Крузу нужно соглашаться на бой со мной, а не ждать встречи с Гарбрандтом. Посмотрите на ситуацию в нашем дивизионе, Коди получил реванш с Ти Джеем Диллашоу, Рафаэль Ассунсао дерется с Робом Фонтом, Джимми Ривера с Марлоном Мораесом, мне кажется, все выглядит именно так. В итоге, что вы собираетесь делать? Сидеть и ждать шесть месяцев?

Это не имеет смысла. Все может затянуться даже на год, поскольку Гарбрандт и Диллашоу сражаются в августе и не исключен вариант с трилогией. Что Круз собирается делать в такой ситуации, ждать до 2019 года? Сейчас наиболее подходящий момент. Пришло время идолам стать соперниками. Я еще не бил парней из первой пятерки и думаю, что это прекрасная возможность", - сказал Стерлинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.04.2018 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое