Известный российский тяжеловес смешанных единоборств Александр Емельяненко сообщил, что планирует провести в уходящем году еще одно выступление после своего поединка со стронгменом Михаилом Кокляевым.

"Хотелось бы до Нового года еще подраться. Есть несколько предложений, но они под вопросом. Я должен был выступить в Гран-при Brave CF 15 ноября. Но турнир в Бахрейне наложился на мою подготовку к поединку с Кокляевым. Организаторы боя с Кокляевым попросили, чтобы я там не дрался, и все. Контакты у нас с Brave CF остались.

Будет ли бой с Магомедом Исмаиловым? Этот бой - желание Исмаилова и желание организаторов. А мне какая разница, кого бить? Исмаилова? Давайте Исмаилова побью. Кокляева? Давайте Кокляева", - приводит слова Емельяненко "Спорт-Экспресс".

Напомним, что бой Емельяненко и Кокляева пройдет по правилам бокса и состоится 29-го ноября на "ВТБ-Арене" в Москве. В активе Александра 28 побед в смешанных единоборствах при семи поражениях и одной ничьей. Свой последний поединок он провел в августе прошлого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.11.2019 в 23:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое