Украинский супертяжеловес Александр Усик рассказал о своем отношении к британскому промоутеру Эдди Хирну, а также поделился мнением насчет случаев, когда владельцы промоутерских компаний обманывают бойцов.

"Эдди Хирн - нормальный чувак, трудится. Когда я боксировал в Манчестере, так получилось, что мы ехали назад в Лондон в одном поезде. Мы сидели и общались по поводу его работы. Я вспомнил о Доне Кинге. Говорю ему: "Наверное, все промоутеры такие, и ты такой". Хирн ответил: "Ты знаешь, все считают промоутеров очень плохими людьми".

Я считаю, что промоутеры не очень плохие. Есть плохие и есть хорошие. Кто-то делает плохие поступки, кто-то - хорошие. К примеру, Хирн организовывает мне поединки. Как я могу сказать, что он плохой? Скажу ли я, что Эдди плохой, если он перестанет устраивать мне бои. Нет, я не буду так говорить.

Почему промоутеры обманывают своих спортсменов? По моему мнению, спортсмены сами до конца не разбираются в тех вещах, которые они делают. Не читают контракты, не углубляются в работу промоутера. Если жить этим и познавать это, то, как мне кажется, не обманут. А, может, и обманут. Фиг его знает", - сказал Александр Усик в прямом эфире Instagram.

Напомним, Усик также ответил на нападки своих критиков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.04.2020 в 12:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое