Топовый контендер полулегкого дивизиона UFC Алекс Волкановски выразил заинтересованность в поединке с бывшим чемпионом дивизиона Конором Макгрегором:

"Я с радостью подрался бы с Конором. Опять же, это большие деньги. Я уверен, что он по-прежнему в игре. Я создал бы ему проблемы, с которыми он раньше не сталкивался. Я очень плохой матч для него.

Я не тот боец, который выйдет и позволит ему себя поймать. Ему будет тяжело втянуть меня в свою игру и придется побеспокоиться насчет моей борьбы. Как только я навяжу ему свой ритм, я начну оказывать давление, и тогда ему стоит начать волноваться. Я уверен, что я схож с Хабибом Нурмагомедовым, когда речь заходит о работе в партере. Но я считаю, что моя ударка на другом уровне. Бой с Макгрегором - это серьезные деньги, и мне нравится эта идея", - заявил Алекс.

Напомним, что в своем предыдущем поединке Алекс Волкановски одолел единогласным решением судей Жозе Алдо и занял первую строчку рейтинга полулегкого веса. Несмотря на это, титульный бой с Максом Холлоуэем ушел к Фрэнки Эдгару.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.06.2019 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое