Завтра на турнире UFC 231 в Торонто бразильцу Алексу Оливейре предстоит поединок с исландцем Гуннаром Нельсоном, который возвращается в октагон после более чем годичного перерыва, вызванного серьезной травмой.

30-летний "Ковбой" прекрасно понимает, что бой будет крайне непростым, но имеет четкий план действий и намерен реализовать его в полной мере, добившись третьей победы подряд за последние девять месяцев.

"Это прекрасная возможность для меня. И если руководство UFC поставило меня против Нельсона, значит они знают, что у меня есть все необходимое для победы. Я думаю, что успех в данном поединке действительно поставит меня в очень хорошее положение.

Мне прекрасно известно, что "Gunni" хорош в борьбе, поэтому я сосредоточился на этом аспекте. Как бы то ни было, чтобы перевести меня в партер, Гуннару необходимо сблизиться со мной, и тогда этому парню придется пройти через мой кулак", - заявил Оливейра.

Напомним, что бой Чарльза Оливейры и Гуннара Нельсона пройдет в рамках основного карда турнира UFC 231 в Торонто, который озаглавлен противостоянием Макса Холлоуэя и Брайана Ортеги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.12.2018 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое