Бывшая чемпионка UFC в минимальном женском весе Йоанна Енджейчик уверена, что три поражения в муай-тае от Валентины Шевченко не окажут влияния на предстоящий поединок. По мнению Йоанны, это было десять лет и с тех пор каждая из них заметно прибавила, к тому же правила смешанных единоборств существенно отличаются от тайского бокса и открывают дополнительные возможности для ведения боя.

"Мне все равно, это было десять лет назад. Мы стали более обученными и выносливыми бойцами. Это большой вызов для меня, и я еще больше взволнована им. Наши поединки в муай-тае состоялись более десяти лет назад, и сегодня мы уже совершенно другие бойцы. Я знаю то, что есть на самом деле. Я счастлива находиться здесь в Торонто и не могу дождаться субботы.

Это прекрасный матч. Возможно, лучший бой среди девушек ударников. Я по-прежнему думаю, что Валентина попытается перевести меня в партер, но люди не знают, насколько хороша моя защита от тейкдаунов, пока не попробуют. У них нет шансов поставить меня в такое положение. На самом деле, я была рада, что Шевченко присоединилась к UFC", - сказала Енджейчик.

Напомним, что поединок Валентины Шевченко и Йоанны Енджейчик станет со-главным событием турнира UFC 231, который пройдет сегодня ночью на арене "Scotiabank Arena" в Торонто, Канада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.12.2018 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое