Чемпион UFC в полусредней весовой категории Тайрон Вудли подтвердил, что готов драться с обязательным претендентом Колби Ковингтоном в следующем поединке и намерен поставить точку в этой скандальной истории.

Тем не менее, Тайрон сейчас не готов назвать конкретную дату возвращения, что очень расстраивает президента UFC, которому надоело уговаривать этих двух бойцов выполнить свою работу и провести чемпионский бой.

"Я буду драться с Колби "Пердингтоном". Я не знаю, когда точно смогу выйти в октагон с этой маленькой задницей. Надеюсь, это произойдет как можно скорее, потому что всем надоели видеоролики этого тупицы, не имеющие никакого смысла и смешные только для него.

Мне прекрасно известно, что все устали от этого парня, но когда я надеру Колби задницу, вам больше не придется о нем беспокоиться. Я обещаю вам, что после жесткого разгрома в клетке, Ковингтон больше не захочет обсуждать мою жизнь, поступки и взгляды", - сказал Вудли.

Напомним, что последний поединок Тайрона Вудли состоялся 8 сентября на турнире UFC 228 в Далласе и завершился победой над британцем Дарреном Тиллом удушающим приемом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.12.2018 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое