Ирландская суперзвезда Конор Макгрегор после своей исторической победы на турнире UFC 205 в Нью-Йорке заявил, что он ищет большего, чем просто получать деньги за бои и иметь процент от продаж PPV.

После своей победы над Эдди Альваресом в Нью-Йоркском "Мэдисон-Сквер-Гарден" в субботу вечером, Макгрегор вошел в историю, став первым бойцом UFC, который одновременно удерживает статус чемпиона двух разных весовых категорий. Во время послематчевой пресс-конференции, "Ноториус" заявил, что он ждет звонка от новых владельцев UFC, чтобы они предложили ему долю в компании, и это уже не первый раз, когда Макгрегор говорит об этом.

Актер и продюсер Марк Уолберг, в недавнем интервью порталу "TMZ", обсудил желание Макгрегора стать акционером в компании, заявив, что он готов отдать "Ноториусу" кусок своего пирога, естественно, за соответствующую цену.

"Ну, тогда он должен выписать чек", - заявил Уолберг, комментируя слова Макгрегора, что он хочет иметь долю в UFC. "Все выписывают чеки. Если ты хочешь долю, ты должен заплатить за это".

Когда Уолбергу был задан вопрос, будет ли он рад видеть Макгрегора в качестве акционера, актер не задумываясь ответил:

"Безусловно! Знаете, что? На самом деле, я отдам ему свою долю, знаете, почему? На данный момент он является лицом UFC".

Однако Уолберг напомнил, что это должна быть коммерческая сделка, и здесь будет иметь значение выписанный ирландцем чек.

"Но вы также должны понимать, что в бизнесе, вы должны выписывать чеки".

Уолберг добавил:

"Знаете, что? Он делец, также как и я, так что, вероятно, у нас будет много возможностей, чтобы делать деньги, работая вместе".

Что касается актерской карьеры для "Ноториуса", Уолберг, который выступал в качестве исполнительного продюсера для таких хитов, как "Антураж", "Подпольная империя" и других, говорит, что Конор Макгрегор "сам является фильмом, который только ждет возможности, чтобы появиться. Почему нет?".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 19.11.2016 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое